Весь каталог
Х

Спальня "BERLIN" - композиция 2

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 0 руб
Описание

Спальня BERLIN в декоре Венге с элементами из контрастной белой кромки смотрится стильно и модно. Благородная фактура и неповторимые оттенки венге подчеркивают эргономичность модулей.

Мягкое изголовье кроватей из винилискожи, прикроватные тумбы с высокими бортиками — всё это даёт дополнительное ощущение покоя и защищенности.

Все кровати коллекции BERLIN могут комплектоваться как обычным основанием с гибкими ламелями, так и основанием с подъемным механизмом. Кровати с подъемным механизмом максимально экономят ценные квадратные метры, т.к. кроватная ниша — место для хранения, сопоставимое со шкафом.

Процесс сборки газлифтов в механизме подъёма Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке:Видеоинструкция по установке газлифтов 

Максимальная равномерная распределенная нагрузка на Основания для кроватей.

Как приятно, когда всё нужное под рукой. И как хочется, чтобы мелочи не портили интерьер! Совместить эти несовместимые желания поможет 35 Стол туалетный. За зеркальными створками трельяжа скрыт ряд стеклянных полочек. Здесь хватит места для баночек с кремами и любимых парфюмов. Под столешницей предусмотрены полочки со скругленными углами для высоких флаконов и для всего того, что ежедневно необходимо каждой женщине¸ но очень загромождает столешницу туалетного столика. Декоративная светодиодная подсветка 45 Доп. модуль для BERLIN 35 Стол туалетный привнесет таинственности в этот поистине женский предмет мебели.


Стеллаж TWIST станет отличным дополнением интерьера Вашей спальни.

Цвет:


Характеристики
Производитель:
Глазовская мебельная фабрика
Сопутствующие товары
СВ-4 Кровать 1,6 "Версаль"
Цвет:
Уточнить
Кровать К1-140
Размер ДхВхШ:
Цвет:
Уточнить